Главная » Безопасность

В нашем саду  прошло мероприятие, посвященное Дню охраны труда - семинар-практикум по теме "Безопасная и здоровая производственная среда в сфере охраны труда".

Категория: Безопасность | Просмотров: 8 | Добавил: chayka-alex | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Категория: Безопасность | Просмотров: 12 | Добавил: chayka-alex | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Сотрудниками детского сада проведена квест-игра "Безопасность на рабочем месте". Вопросы  игры затрагивали как детскую безопасность, так и безопасность взрослых.

Категория: Безопасность | Просмотров: 5 | Добавил: chayka-alex | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Ребята группы "Светлячки" разыграли ситуацию на пешеходном переходе. После чего провели беседу "Как правильно переходить дорогу".

Категория: Безопасность | Просмотров: 2 | Добавил: chayka-alex | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

В компенсирующей средней группе прошла беседа с рассматриванием картонного материала "Осторожно: железная дорога"! Ребята узнали, что нужно быть внимательным не только на обычной дороге.

Категория: Безопасность | Просмотров: 6 | Добавил: chayka-alex | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

В подготовительной группе ребята с помощью настольной игры "Викторина" закрепляли знания дорожных знаков, встречающихся на проезжей части.

Категория: Безопасность | Просмотров: 5 | Добавил: chayka-alex | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

Ребята компенсирующей группы показали спектакль для ребят старшей группы - напомнили о том, что очень опасно доверять незнакомым людям.

Категория: Безопасность | Просмотров: 5 | Добавил: chayka-alex | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Памятка доступна по этой ссылке.

Категория: Безопасность | Просмотров: 40 | Добавил: chayka-alex | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

В Единый день БДД с ребятами младшей группы воспитатель провела беседу "Пешеходный переход" и "Светофор", в которой рассказала о правилах дорожного движения и для чего они нужны. Затем провела подвижные игры "Светофор" и "Ситуация на дороге".

В старшей группе прошла беседа "Дорога без опасности", которую провели сотрудники службы ДПС Дворниченко Василий Геннадьевич и Деревянко Евгений Гарьевич. Полицейские рассказали ребятам о безопасном поведении  на дороге, и вручили памятку. Ребята рассмотрели служебную машину, задавали вопросы.

Сегодня компенсирующая подготовительная и вторая младшая группы провели совместный досуг, "Правила маленького пешехода". Где уточнили представление детей о правилах поведения на улицах. Закрепили знания о правилах дорожного движения, о сигналах светофора.

Категория: Безопасность | Просмотров: 43 | Добавил: chayka-alex | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Главной целью в сфере охраны труда является сохранение жизни, здоровья и работоспособности человека в процессе трудовой деятельности. В рамках подготовки и проведения Всемирного дня охраны труда были проведены мероприятия с коллективом сотрудников и воспитанниками детского сада.

Ребята с удовольствием приняли участия в викторинах, беседах. Сотрудники участвовали в спортивном мероприятии, отвечали на вопросы по  поводу соблюдения безопасности на рабочем месте и с удовольствием участвовали в "весёлых стартах", а также исполнили частушки. Ребята поддерживали педагогов.

Другие фотографии смотрите здесь.

Категория: Безопасность | Просмотров: 63 | Добавил: chayka-alex | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »