Главная » Музыка, игры, мероприятия

В группе "Почемучек" прошло развлечение "Весна красна поёт".

К ребятам приходила Весна-красна. Дети водили хороводы, танцевали и конечно же играли. Праздник прошёл ярко, весело, дружно и очень интересно!

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 3 | Добавил: chayka-alex | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Вот и наступили весенние, долгожданные, тёплые деньки. Компенсирующая подготовительная группа посадила на огороде рассаду огурцов. Вспомнили, что растения выращивают из семян, технику посадки, что для роста растения в грунте нужно тепло, прогретая земля, достаточное количество солнечного света, воды.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 2 | Добавил: chayka-alex | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в компенсирующей средней группе прошло развлечение "Праздник цветов". Ребята повторили названия цветов, с удовольствием играли в игру "Колокольчик, звени", "Собери цветок". В конце развлечения ребята сделали вывод, что цветы - это чудо природы, которое нужно беречь.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 36 | Добавил: chayka-alex | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду ежегодно отмечается праздник "Осенины". Этот год не стал исключением. В гости к воспитанникам пришла Осень. Ребята пели песни и читали стихи.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: chayka-alex | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

В компенсирующей старшей группе прошло развлечение "В поисках клада". Хранитель Гном испытывал ребят на ловкость, быстроту, внимательность. Ребята справились со всеми заданиями и получили карту, по которой нашли сладкий клад.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: chayka-alex | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

В компенсирующей подготовительной группе прошла литературная викторина "Сказки - наши друзья". Ребята совершили увлекательное путешествие в страну сказок, вспомнили сказочных героев, разгадали "Сказочный кроссворд", поиграли в игры "Хитрая лиса", "Бездомный заяц".

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: chayka-alex | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Досуг  "Побежал ручей в лесу" прошел в компенсирующей средней группе. Дети звали весну, пели песни о весне, играли в игры  "Карусель", "Ручеек", "Собери цветок", рисовали весенние цветы.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: chayka-alex | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Самое любимое занятие у малышей – игра. Чтобы порадовать ребят инструктор по физической культуре А.В.Кудинова организует игры-забавы, игры-развлечения «Колобок румяный бок», «Зимние забавы».

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: chayka-alex | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

В начале октября в воспитанники компенсирующей старшей группы участвовали в спортивных соревнованиях "Зов джунглей", посвящённых Всемирному дню животных. Соревновались две команды - "Хищники" и "Травоядные". За каждую победу "Хищники" получали кость, "Травоядные" - банан. В ходе развлечения обе команды проявили ловкость и быстроту, выносливость и уважение к соперникам. В итоге победила дружба.

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: chayka-alex | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

Развлечение в старшей компенсирующей группе "Бал цветов" началось приходом Феи цветов, которая пригласила ребят в чудесную цветочную страну. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки и конечно играли.

фото Бал цветов

Категория: Музыка, игры, мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: chayka-alex | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »