Главная » Лето, отдых, развлечения

20 июня - День мыльных пузырей. Ребята поучаствовали в изготовлении мыльных пузырей, а используя коктейльные трубочки, устроили конкурс на самую пышную мыльную пену, а для того чтобы было ещё интереснее, добавили в мыльную пену краски. Ребята поиграли в подвижные игры "Мыльные пузыри", "Самый большой мыльный пузырь", "Догони мыльный пузырь". В завершение дети с радостью запускали мыльные пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы, ведь мыльные пузыри для них - это волшебство.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 49 | Добавил: chayka-alex | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

В компенсирующей подготовительной группе прошло развлечение "Здравствуй, Лето!" Ребята отгадывали загадки и провели эстафету с воздушными шарами.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 55 | Добавил: chayka-alex | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

Лето - самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке, много разных развлечений и приключений. Сотрудниками детского сада был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». С самого утра ребят встречал огромный Заяц и веселая Ириска, которые дарили детям смайлы и шары. Затем праздник продолжился в музыкальном зале детского сада, где ребята пели песни и читали стихи.

Свой мастер-класс показали бывший воспитанник Ольховский Артем со своей сестрой, которая посещает компенсирующую подготовительную группу. Ребята рассказали и своих достижениях в КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ, спортклуба «Сечь».

Коллектив «Поющие сердца» Брюховецкого аграрного колледжа подготовил музыкальную программу для воспитанников детского сада. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день. Праздник оставил много положительных эмоций.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 38 | Добавил: chayka-alex | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

Лето дарит дошколятам много весёлых и познавательных моментов. Например, поиск сокровищ, исследование свойств воды и света, модный показ шляп и прогулка по окрестностям.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 121 | Добавил: chayka-alex | Дата: 11.08.2021 | Комментарии (0)

Праздник хорошего настроения прошёл в компенсирующей подготовительной группе.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 101 | Добавил: chayka-alex | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

Лето богато развлечениями и спортивными соревнованиями.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 99 | Добавил: chayka-alex | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Лето - активная пора, когда с дошколятами проводятся в основном мероприятия познавательной и физкультурно-оздоровительной направленности.

Другие фотографии доступны в фотоальбоме.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 133 | Добавил: chayka-alex | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Лето ассоциируется с природой, яркими красками, мыльными пузырями, воздушными шарами.

Дети любят создавать цветы и бабочек. Именно эти фигурки использовали для коллективной аппликации о лете воспитанники компенсирующей подготовительной группы. Она будет украшать пространство группы и создавать прекрасное настроение.

А воспитанники компенсирующей старшей группы творили из соленого теста. В итоге получились летние яркие цветы.

Веселое занятие пускать мыльные пузыри становится еще увлекательнее, когда можно устроить соревнование, кто больше разных мыльных пузырей сможет надуть. День мыльных пузырей прошел в старшей группе.

Во второй группе раннего возраста состоялось весёлое мероприятие «Шарики воздушные, ветерку послушные». Ребята играли в игры «Достань шарик», «Найди шарик красного цвета», «Догони шарики».

Воспитатели Карташева Н.И., Рябцева Н.А., Парехина К.И., Сокол М.В.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 221 | Добавил: chayka-alex | Дата: 21.07.2019 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе в течение недели проведены физкультурное развлечение «В гости к Мишке», познавательное развлечение «Чистая вода нужна всем и всегда» и опыты для малышей «Озорные пузырьки». Организовали мероприятия воспитатель Деркач Н.В. и инструктор по физической культуре Кудинова А.В.

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 242 | Добавил: chayka-alex | Дата: 06.07.2019 | Комментарии (0)

Летом воспитанники старших и подготовительных групп чаще выходят за пределы детского сада. Дети компенсирующей подготовительной группы с целью знакомства с бытом кубанских казаков посетили музейно-туристический комплекс «Казачий остров», а воспитанники компенсирующей старшей группы ходили на прогулку в парк им. Ю.А. Гагарина (центральный парк станицы).

Категория: Лето, отдых, развлечения | Просмотров: 247 | Добавил: chayka-alex | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

1 2 »