Главная » Робототехника и наука

В честь 61-й годовщины со дня полета Юрия Гагарина в космос в каждой возрастной группе организованы творческие и спортивные мероприятия.

Другие фотографии смотрите в космо-фотоальбоме.

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 66 | Добавил: chayka-alex | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Воспитанница детского сада Кудинова Марьяна приняла участие в ежегодной региональной научно-практической конференции «От идеи к инновации» проводимой Брюховецким многопрофильным техникумом.

Марьяна под руководством воспитателя Еременко Крестины Ивановны представила исследовательскую работу на тему «Почему предметы в воде кажутся больше?».

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 159 | Добавил: chayka-alex | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

В середине октября в рамках Праздника осени в детском саду проведен шашечный турнир среди воспитанников подготовительных групп. Победителями турнира стали Чуб Наташа и Колесников Алексей, призерами - Васильев Вова, Прищепа София, Павленко Никита и Рогов Егор.

Кудинова А.В., инструктор по физической культуре

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 181 | Добавил: chayka-alex | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Воспитанница старшей группы Ромашина Алиса выступила с проектом «Сказка» - маленькая страна» на XV юбилейной региональной научно-практической конференции «От идеи к инновации». Подготовила Ромашину Алису воспитатель Карташева Наталья Ивановна. Помощь в подготовке участницы оказали учитель-логопед Максимова Наталья Викторовна и музыкальный руководитель Суворов Александр Владимирович.

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 209 | Добавил: chayka-alex | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

12 декабря турнир по робототехнике «Уникум» состоялся в подготовительной группе. В турнире приняли участие команды «Техно», «Самоделкины», «Роботекс».

Ребята показали свое мастерство в робототехнике, а самое главное получили массу положительных эмоций.

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 184 | Добавил: chayka-alex | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

В компенсирующей подготовительной группе прошел турнир по робототехнике. В турнире приняли участие две команды: «Роботы» и «Фиксики». Ребята показали свои знания и умения в лего-конструировании. Команды успешно справились с заданиями. Компетентное жюри в составе сотрудников детского сада вручило юным конструкторам грамоты.

Воспитатели: Н.А. Рябцева, Т.А. Мацупа

Категория: Робототехника и наука | Просмотров: 187 | Добавил: chayka-alex | Дата: 07.12.2019 | Комментарии (0)