Главная » Праздники

В последних числах мая будущие первоклассники попрощались с детским садом, прошла торжественная линейка и выпускные праздники.

Все фотографии в одноимённом фотоальбоме.

Категория: Праздники | Просмотров: 101 | Добавил: chayka-alex | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Другие фотографии вы можете увидеть в фотоальбоме.

Категория: Праздники | Просмотров: 101 | Добавил: chayka-alex | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада участвовали в мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества.

Другие фотографии здесь.

Категория: Праздники | Просмотров: 102 | Добавил: chayka-alex | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

День Мороза и Снегурки – это традиционный языческий праздник, о котором большинство обывателей в нашей стране не знает. Однако в Древней Руси 30 января был одним из популярнейших праздников зимы.

В этот день наши предки прославляли Мороза, который был зимним воплощением могущественного бога Велеса – символа богатства и благополучия. Кроме того Дед Мороз и Снегурка – это неотъемлемые атрибуты зимы и массового веселья.

Вот и наши воспитанники, получив видеописьмо от Деда Мороза и Снегурочки, вспоминали новогодние песни, танцы, игры.

Категория: Праздники | Просмотров: 111 | Добавил: chayka-alex | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Во вторую неделю января дошколята привыкают к детскому саду после длинных новогодних праздников. В это время проходят развлечения и интересные мероприятия.

Другие фотографии доступны в фотоальбоме "Зимние каникулы".

Категория: Праздники | Просмотров: 134 | Добавил: chayka-alex | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошли весёлые новогодние утренники. Все присутствующие получили заряд праздничного настроения.

Много фотографий доступно в нашем фотоальбоме.

Категория: Праздники | Просмотров: 149 | Добавил: chayka-alex | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

В последнюю неделю декабря в детском саду традиционно объявляются каникулы. Ребята продолжают посещать детский сад и в это время их жизнь насыщена творческими, познавательными, спортивными мероприятиями.

Другие фотографии можете посмотреть в фотоальбоме.

Категория: Праздники | Просмотров: 138 | Добавил: chayka-alex | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

До Нового года ещё больше двух недель, а в компенсирующей старшей группе уже идут праздничные приготовления. Ребята вместе с воспитателями оформили окна в новогодней тематике, а групповое дерево «Времена года» «надело» свой зимний наряд.

Прямо сейчас, в преддверии праздника, в группе проходит выставка - конкурс «Новогодняя красавица». Воспитанники и их родители полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!

Буквально каждый наш день наполнен приятными хлопотами, которые создают особое предновогоднее настроение!

Воспитатель компенсирующей старшей группы Бандурова Г.В.

Другие фото в фотоальбоме.

Категория: Праздники | Просмотров: 147 | Добавил: chayka-alex | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

В течение недели в детском саду прошли мероприятия, приуроченные Дню Матери.

Малыши и дошколята оформили поздравительные открытки для мам и бабушек, фотогазеты.

В подготовительных группах были организованы выставка рисунков «Портрет любимой мамы» и музыкальная программа «С праздником, мамы, дорогие!». У ребят старшей группы прошли праздники «Мама - первое слово!» и «Нет мамочек наших на свете милей!». В средних и вторых младших группах проведены  развлечения «Мамина доброта» и «Мамин день». Самые маленькие дети играли в сказку «Волк и семеро козлят».

Много фотографий доступно в фотоальбоме «День Матери – 2020».

Категория: Праздники | Просмотров: 126 | Добавил: chayka-alex | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Это праздник, который дети должны знать с раннего возраста, ведь он призывает людей не только помнить значимые события в истории нашей с вами России, но и показывает гражданам многонациональной страны важность сплочения. Только двигаясь вместе в одном направлении, мы можем справиться с трудностями, преодолеем препятствия и решим любые задачи.

Все фотографии здесь.

Категория: Праздники | Просмотров: 132 | Добавил: chayka-alex | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »